Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

Осень очень красивое и немного грустное время года.

24 октября  в Тойсипаразусинском сельском доме культуры было совсем не грустно. В этот день работники дома культуры и сельской библиотеки устроили для детей детский осенний праздник «Здравствуй осень золотая!» с  разными конкурсами, песнями и танцами. В зале Тойсипаразусинского сельского дома культуры царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ведущей мероприятия стали Цыганова Арина и Алексеева Карина. Королевой осени стала Кристина Цыганова. Они провела викторину, в которой участвовали две команды: «Золотая осень» и «Очаровательная осень». Дети отгадывали загадки, читали стихи, пели песни про осень, танцевали. Праздник удался на славу.

Осень — это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения.

 Так же была оформлена выставка поделок из природного материала. Участниками были предоставлены разнообразные работы. Некоторые работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов.

от adminrdk

Добавить комментарий