2020 год запомнится каждому из нас, как время новых реалий, изменившихся условий жизни, но главное – по-новому остро ощущающейся границей между горем и радостью, трусостью и подвигом, смертью и жизнью.

       Врачи всего мира сегодня стали героями для каждого из нас. Именно они сейчас стоят у этой границы: мобилизуют все свои знания и умения, жертвуют своим здоровьем и спокойствием, тратят своё время и силы, чтобы спасти самое главное, что есть у человека — его жизнь.

— «Давайте поддержим  врачей в это непростое время. Ничто так не окрыляет человека, как признание важности его работы, доброе слово благодарности. Немногие из нас – и слава Богу – знают, что происходит сейчас в стенах больниц. Но художник может почувствовать и представить и нелёгкий труд, и силу духа, и важность каждого момента в рабочей смене врача.» Под таким девизом выступило Управление непрерывного художественного образования организовав международную онлайн- выставку#СпасибоВрачам!

        Работники Буинского ПДК Ибресинского района заинтересовались идеей и предложили участникам детского любительского объединения изобразительного искусства «Разноцветье» принять участие в онлайн-выставке #СпасибоВрачам! #ХудожникиВрачам! Руководитель объединения Петрова Ирина  попросила ребят сделать творческие работы, в которых читалась бы благодарность медикам за работу, которую они делают сегодня для каждого из нас.

И вот что у нас получилось!!!!!

от adminrdk

Добавить комментарий