28 ноября на сцене Тойсипаразусинского сельского дома культуры особо красиво и незабываемо прошло праздничный концерт«Аннеҫĕм, сана юратса», посвященное ко Дню матери.  Художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» ИраидаИльина поприветствовала собравшихся, поздравила с праздником всех мам и бабушек, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы. Глава Климовского сельского поселения Владислав Николаевич Павлов  также поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал крепкого здоровья, любви и уважения близких и родных, а также вручил матерей благодарственные письма за достойное воспитание детей и самым активным женщинам деревни.

Зал был полон гостей. Ведущая Кристина Цыганова поприветствовала собравшихся, с  теплыми словами в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.   В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в сельском доме культуры есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Женский ансамбль  «Кружева» порадовал зрителей русско-народными песнями. Народный фольклорный ансамбль «Ахах» в честь дня матери исполнили песни о матери «Попурри».Мужской ансамбльпорадовал всех сидящей матерей с песней «Ах, анне, йӑмӑка ан ятла». Концертную программу завершил женский ансамбль «Кружева».  

Концерт вызвал у зрителей много положительных эмоций и оставил самые приятные впечатления. Всем участникам художественной самодеятельности выражаем благодарность за активное участие в проведении Дня матери.

от adminrdk

Добавить комментарий