Мама – самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого родимее, любимее, чем наша мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью.

День Матери — это самый тёплый, сердечный праздник. Сколько бы добрых и хороших слов не было сказано нашим мамам, они никогда не будут лишними. В связи с этим в Ширтанском ЦСДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Анне – пирĕн телей». Участники детского драматического кружка «Илемпи» рассказали стихи, пели песни, танцевали. Зрители увидели мини – спектакль по пьесе Валентины Пугачевой «Умная курочка, умная уточка». Игру юных артистов зрители оценили бурными аплодисментами.

Выступление фольклорного ансамбля «Улах» продолжила праздничное поздравление, в их исполнении прозвучали чувашские народные песни и танцы. Дети вручили своим мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. А в завершении праздника все дружно пили чай с угощениями.

День матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому доброму и близкому человеку. Этот праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

 В Сосновском сельском клубе прошло праздничное поздравление наших мам «Жизнь мне подарившая». Администратор сельского клуба Асанова Н.Н.поздравила всех матерей деревни. Для присутствующих мам и бабушек прозвучали стихи в исполнении Фадеевой М. и Биктимирова М.. Мамы и бабушки восхищались своими детьми и от души радовались.

Задушевные песни о мамах прозвучали в исполнении Федуловой Веры, Асановой Натальи, Яковлева Александра. Очень трогательное стихотворение прочитала Зоя Яковлева. Фольклорный ансамбль «Улах» Ширтанского ЦСДК порадовал своим ярким выступлением. Наградой артистам стали добрые улыбки и теплые аплодисменты зрителей.

от adminrdk

Добавить комментарий