Семья – это основа любого общества, важная составляющая в жизни человека. Именно в этой общественной ячейке формируется гармоничная личность. Семья придаёт человеку уверенность, чувство опоры, знание того, что в этом огромном мире есть люди, которые ждут, любят и принимают члена семьи с его личными особенностями, достоинствами и недостатками.

8 октября в Центре развития культуры состоялась торжественная церемония награждения  участников районного этапа республиканского конкурса «Семья года – 2021». Цели конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В этом году мероприятие проводилось в особых условиях.   Компетентное жюри дистанционно оценивало портфолио семей, их визитные карточки и их активное участие в социальной жизни родного края. За звание лучшей  семьи в этом году боролись 7 семей Ибресинского района. Все семьи уникальны и интересны.

Титул «Активная  семья» достался семье Пудовкиных из  д.Тойси Паразуси Климовского сельского поселения, супруги которой состоят в браке 10 лет. Глава семьи, Олег Анатольевич является ИП в сфере строительства. Так же он является депутатом Климовского сельского поселения. Ирина Ивановна работает библиотекарем в Тойси-Паразусинской сельской библиотеке, принимает активное участие в жизни поселения. В их семье сейчас  воспитываются трое детей. Старшая дочь Ульяна учится в 3 классе Климовской СОШ. Средний сын Матвей – в 1 классе, а младший сын Антон посещает детский сад «Путене». Отношения в семье строятся на любви, доверии и уважении.

Искренне поздравляем семью Пудовкиных! Желаем любви, взаимопонимания и семейного благополучия!

от adminrdk

Добавить комментарий