Вчера в Ибресинском районе состоялся районный спортивный фестиваль «Здоровая молодежь – сильная Россия», приуроченный к празднованию Дня Российской молодежи. Мероприятие прошло на стадионе Спартак поселка Ибреси.

     С приветственным словом к молодежи обратился глава администрации Ибресинского района Игорь Семенов. Поздравил всех присутствующих с Днем молодежи «Поздравляем вас с праздником Дня молодежи! Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите Удачи вам, позитива и энергии. Мы рады видеть среди молодежи активистов района, депутатов районного Собрания депутатов, спортсменов, учителей, работников культуры. Вместе, совместными усилиями, наш район станет лучшим и именно в ваших руках будущее» — отметил Игорь Семенов. Он наградил Благодарностями представителей активной молодежи района за вклад в развитие молодежной политики Ибресинского района.

    После награждения стартовал спортивный фестиваль. Командам пришлось соревноваться в игре в дартс, метании гири, футбольном снайпере. Командный дух участников проявился в веселых стартах и эстафете.

   В фестивале приняло участие 10 команд: Айбечского, Климовского, Новочурашевского, Чуваштимсяшского, Хормалинского сельских поселений и Ибресинского городского поселения, МБОУ «Ибресинская СОШ №1», МБОУ «Ибресинская СОШ №2», команда волонтеров и команда Совета молодых учителей.

      В церемонии награждения приняла участие заместитель главы администрации Ибресинского района Инна Алексеева. Поблагодарила всех за участие в фестивале, отметила работу волонтеров Ибресинского района. «Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это огромный потенциал, который может многое изменить в жизни района, и нужно помочь молодым реализовать его и направить на пользу всему обществу»  — отметила Инна Алексеева.

    По итогам фестиваля 1 место заняла команда МБОУ «Ибресинская СОШ №2», 2 место – Хормалинское сельское поселение, 3 место – Айбечское сельское поселение. Остальные команды награждены сертификатами за участие.

  Благодарим Всех за участие в районном спортивном фестивале «Здоровая молодежь – сильная Россия». Надеемся, что будет продолжение наших встреч.

от adminrdk

Добавить комментарий