С 15 марта по 26 марта 2021 года стартовала Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках реализации Общероссийской акции 25 марта 2021 года в Большеабакасинском центральном сельском доме культуры прошло мероприятие по антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». К сожалению, эта проблема остаётся для всего человечества актуальной. Культработники показали ребятам видеоролик на тему «Скажи НЕТ наркотикам» и провели информационный час о недопустимости употребления наркотиков, отказа от вредных привычек, о здоровом образе жизни. Затронули важные вопросы, касающиеся развития подросткового организма, психологических проблем юношеского возраста, отношения к своему здоровью, негативного влияния наркотиков на подростковый организм. На вопрос «Что может стать альтернативой употреблению наркотиков?», ребята ответили: спорт, общение с природой, хорошие и верные друзья.

    Так же всем участникам мероприятия раздали  буклеты «Наркотики. Закон. Ответственность», где подробно можно ознакомиться с уголовной ответственностью за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

    Призываем Вас внести свой вклад в борьбу с наркотиками, и принять участие во Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

от adminrdk

Добавить комментарий