Новый год, пожалуй, самый долгожданный и любимый праздник как для детей, так и взрослых.Мы долго ждем этот волшебный праздник.Само ожидание погружает нас в необыкновенное состояние, а когда 31 декабря в полночь бьют часы, мы как дети радуемся наступившему году, надеясь на лучшие времена, грустим, провожая уходящий год, ведь в уходящем году осталось не только плохое, но и много хорошего. С каждым человеком на протяжении года происходило много по-настоящему хороших, а иногда и значимых событий. Но мы оставляем в памяти самое лучшее, что с нами случилось, и смотрим в будущее с оптимизмом и надеждой, верой в том, что все будет хорошо!

Традицией стало проводить новогодние праздники в Домах культуры, клубах. В этом году в связи с ограничительными мерами не удастся провести столь масштабные мероприятия. Благодаря новым технологиям у клубных учреждений есть возможность открыть свои двери виртуально, несмотря на расстояния, для каждого жителя района, донести свое поздравление с Новым годом.

И именно поэтому, Центр развития культуры Ибресинского района провел онлайн-акцию новогодних поздравлений, в котором участвовало 13 клубных учреждений. В своих поздравлениях участники попытались передать всю атмосферу праздника.

Мы надеемся, что в наступающем году все ваши желания збудуться, а все неудачи останутся в прошедшем. Приятного просмотра. С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

от adminrdk

Добавить комментарий