На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама».

И нету слов роднее, чем оно!

МАМА! С самого детства мы тянем к ней руки, крепко обнимаем, спешим к ней поделиться радостью или печалью, и она нас всегда похвалит или утешит.

Праздник  День матери мы отмечаем уже не первый год. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.  К этому дню члены клуба  «Почемучка» в течении месяца готовили для своих любимых мам маленькие подарки своими руками. Варя Б. и Лиза В. приготовили открытки в стиле оригами. Катя М и Кира М.  подарили своей мамочке песню под руководством Яковлева А.. Подготовили видео – поздравление мамам Ширтанского сельского поселения, которое можно увидеть в VК и Viber.В Видео – поздравлении приняли участие Иванова К., Иванов В., Волкова А., Степанова П., З.Яковлева.

Также была организована выставка творческих работ мастериц деревни «Все на земле от материнских рук». Эти вышивки-картины были созданы самыми нежными и добрыми руками наших мам:  Осипова А., Ильина Т. , Сергеева Н..

Так же участвовали в районной  онлайн- выставке, посвященной ко Дню Матери «Маму за все благодарю».

от adminrdk

Добавить комментарий