В начале октября в рамках проекта Союз женщин Чувашии объявил марафон мероприятий «День матери», который включает в себя множество Акций. Его цель — активизировать женщин и помочь им рассказать о себе и своих лучших качествах.

Ираида Яковлева, председателя женсовета Буинского сельского поселения приняла участие в Акциях: «Женский голос Чувашии» в рамках российского интернет проекта #МамаВмодеРоссия и в фотоконкурсе #МояСемьяЧувашии.

Ираида Васильевна  разместила видеозапись песни «Ах, сирень, сиренюшка» в своем исполнении на онлайн-площадке.

Семейную фотографию Ираида разместила и описала трогательными словами:  «За все тебя благодарим, наша добрая, милая мама! Мама — всего 4 буквы, а смысл в этом коротком слове вечный! Ты подарила нам жизнь и научила всему, ты открыла перед нами целый мир и рассказала, как он устроен.  

Женсовет Буинского сельского поселения приглашает всех желающих принять участие в виртуальной фото – выставке «Все краски жизни для тебя”, посвященной Дню матери. Для участия, необходимо представить  творческие работы на электронную почту по адресу: kuptelena@mail.ru с пометкой на онлайн-выставку “Все краски жизни для тебя», указать ФИО и возраст участника.

Приходите и участвуйте! Мы за то, чтобы женщины были общественно активными, не ограничивали себя стенами квартир, раскрывали все грани своих талантов.

от adminrdk

Добавить комментарий