День отца стал отмечаться не так давно, а в этом году мы имели возможность поздравить наших отцов с их праздником, выразить свою любовь и признательность за все.

Отец – это главный мужчина в жизни каждого, это опора семьи, это хозяин и защитник. Тот, кто дорожит именем и честью семьи и своего рода, поскольку является его продолжением.

25 октября работники Нижнеабакасинского СДК провели тематическое мероприятие «Отцовство дар и долг». В Доме культуры собрались мужчины солидного возраста. Пожеланиями здоровья,  мирного неба над головой, согласия и домашнего тепла в семье встретил их администратор В.В.Еразумов. В ходе мероприятия отцы щедро делились друг с другом хорошим настроением, улыбками и душевным теплом. Представители сильного пола с гордостью вспоминали и делились как они восприняли новости, что станут папами. Вспоминали как в первый раз взяли ребенка на руки. Было много воспоминаний на эту тему. И вот сейчас они все любимые и любящие дедушки. Все они в один голос сказали «Отцом быть круто».

от adminrdk

Добавить комментарий