Сельская женщина. У большинства людей это словосочетание ассоциируется с немолодой женщиной в платке и переднике, с тяпкой в руках или ведром, в окружении домашней птицы или другой живности. В селе сегодня живут не только доярки и труженицы полей, но и вполне современные, успешные женщины.

В честь этого замечательного праздника Центр развития культуры Ибресинского района организовал районный онлайн конкурс «Восславим женщину родную».

В районном онлайн конкурсе «Восславим женщину родную», приняли участие 7 представительниц прекрасной половины человечества.

Записав видеролик с двумя конкурсными заданиями «Визитная карточка» — где участницы рассказывали о себе, оригинально представив членам жюри себя и свою семью, и «Художественное творчество», где участницам представилась возможность проявить свои творческие способности.

Победитель номинации «Женщина золотые руки» (Ылтăн алăллă чăваш хĕрарăмĕ») – стала Маргарита Тимофеева , участница художественной самодеятельности Тойсипаразусинского сельского Дома культуры. Всесторонне талантливая и мудрая чувашская сельская женщина проявила свои таланты на отлично, ведь ей присущи такие качества, как трудолюбие и ответственность.

 Поддержали конкурсантку народный фольклорный ансамбль «Ахах» Тойсипаразусинского дома культуры, близкие родственники, коллеги и друзья.

Коллектив художественной самодеятельности Тойсипаразусинского сельского дома культуры поздравляет Маргариту Тимофееву за активное участие в районном онлайн-конкурсе «Восславим женщину родную».

от adminrdk

Добавить комментарий