МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района  проводит районный фотоконкурс «Мой папа – самый лучший».

    В этом конкурсе принимает участие культорганизатор Новочурашевского ЦСДК Дина Трякова.

      У каждого из нас, наверное, есть свой идеал. Это человек, на которого тебе хотелось быть похожим, подражать ему, восхищаться им. Такой у меня есть. Это мой папа – Анатолий Николаевич. Ему 59 лет.

    Мужество. Честность. Мудрость. Нежность. Все эти качества присущи моему отцу. Мужественный, потому что всегда умеет нас защитить, потому что вся наша семья чувствует папину сильную руку, его крепкое плечо. Честный, потому что сам старается говорить правду и учит этому нас. За честность и умение отвечать за свои поступки он уважает нас ещё больше. Мудрый, потому что не только мы, но и друзья, родственники, односельчане обращаются к нему за советом. Нежный, потому что очень любит нас и  всегда найдёт для нас ласковое слово. У нашего папы очень добрые глаза, даже когда он сердится.

   У кого-то отцы военные, у кого-то учёные, а наш папа много лет проработал простым водителем. На сегодняшний день он работает сторожем в Новочурашевской СОШ. На работе его уважают и ценят за добросовестное отношение к своему труду. Неоднократно отца награждали благодарностями и грамотами.

    Мой папа совсем не богатырского телосложения. Он худоват и невысок. Но у него очень большая и добрая душа. Нам с ним тепло, уютно и спокойно. Я горжусь своим отцом и считаю, что он самый, самый, самый лучший папа.

 

от adminrdk

Добавить комментарий