Восьмое июля — всероссийский День семьи, любви и верности. Праздник установлен в 2008-м, его приурочили ко дню памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Это была красивая история любви.

    В этот праздничный день хочется рассказать про семью Осиповых Николая и Валентину, которая живёт в д. Айбечи. Всеми уважаемая, трудолюбивая семья. Говорят, счастливая семья, это когда двое как один. Супруги Николай и Валентина Осиповы вместе больше сорока девяти лет, вырастили пятерых детей. Все получили высшее образование. Но дети выросли и разъехались кто куда. Однако семья у Осиповыхдружная и часто навещает родительский дом. Сейчас у них двенадцать внуков.

   На днях у хозяйки дома Валентины Осиповой юбилей. Ей исполнится 65 лет. Она заботливая и любящая мать и бабушка, а также хранительница мира, гармонию в семье.   Валентина всегда любила петь. Она член фольклорной  группы»Пилеш» при сельском доме культуры. Валентина участница фестивалей, концертов, театрализованных представлениях массовых народных гуляниях, которые стали доброй традицией Айбечской земли.

Супруги Осиповы знают,главное доверять друг другу, не обижать ни словом, ни делом, уважать и помогать. Без взаимной поддержки благополучия в семье не будет.  С праздником вас Николай и Валентина!. Здоровья, счастья на долгие годы.

от adminrdk

Добавить комментарий