#Вместе_в_России

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. На сегодняшний день День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов. Учреждения культуры Ибресинского района не остались в стороне от этого праздника и присоединились к республиканскому онлайн флешмобу «Я живу в России».

Участники флешмоба   сняли видеопоздравления к  жителям  республики с Днём России с хэштегом#Вместе_в_России и #ЧелленджЧувашия, #ДеньРоссии, #ДеньРоссии2020.   

Во всех снятых видеороликах звучала необъятная любовь к Родине, в которой все мы родились и живем. Всех участников флешмоба и жителей России от  Березовского сельского Дома культуры  поздравила глава сельского поселения Л.Н. Юрина, а поздравления  от Т.Паразусинского СДК прозвучали из уст молодых участников художественной самодеятельности.

то Россия — великая страна, достойная любви и преклонения не только нашим народом, но и людьми других стран. Нам есть, чем гордится. Страна, которую пытались покорить с древних времен и до настоящего времени, выстояла все невзгоды и страдания. И татаро-монголы, и турки, и французы, и немцы — с позором были выдворены из страны. Наш народ никогда не имел жажды крови, Россия начинается не с меча, поэтому она – непобедима. С  праздником, дорогие россияне. Примите наши искренние поздравления от работников культуры Ибресинского района.

#Вместе_в_России

от adminrdk

Добавить комментарий